VIP [Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Усть-Каменогорск,Тараз,Актобе,Экибастуз]Telegram @kaifovye_bobry Скорость,Кокаин,Гаш

NeonKZ

Спиди Гонщик
Симпатии
266
Баллы
65
photo_2019-05-26_03-33-10.jpg
Всем салам!Взял 1гр мефедрона в Шымкенте.Сначала думал ненаход, пиндец карочи зашел в падик, код подходит, но на этаже не оказалось места как на фото, обыскал весь подъезд, везде галяки, ваще нету ниче похожего:DD Решил кароче проверить коры заного, ввожу, и бл*ть смотрю, а я не в том доме :D но мля ведь код то подошел ска, я был уверен что все, сошкурили :D!!! Кароче... все отлично, кладмен красавец, очень удобный магнит!!! Зашел, поднялся, снял, даж двери лифта не успели закрыться :D все четко в указаном месте, без палева и поисков!!Меф отличный!Фарта!

device

Всеядный
Симпатии
36
Баллы
81
Салам,взял 2гр гашиша в Алматы,Ваш камень настолько хорош, что отзыв удалось написать только с третьей попытки))В прошлый раз, блин, электричество отрубили надолго, а доступ только с компьютера,так что не было возможности отзыв оставить. Ну, хоть в этот раз реабилитируемся! Огромное спасибо за все - очень четкие надежные клады, и за заявленное качество!!! "пушка стррашная!")) Очень приятно иметь с вами дело) Всех благ!
photo_2019-05-02_12-25-39.jpg

КАИФОВЫЕ БОБРЫ

VIP [Казахстана]
Магазин
Симпатии
3.297
Баллы
1.000
Работаем друзья!
Астана,Алмата,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,УК,Тараз,Экибастуз,Актобе
В наличии:

Mdma,Гашиш,Шишки,Амфетамин,Скорость,Кокаин,Мефедрон
Чтобы купить ЖМИ сюда > https://t.me/kaifovye_bobry

Симпатии
239
Баллы
92
Салам бразы и ТС,взял в Астане мефедрон 2гр. Очень хорошая всё-таки вещица, очень бодрый трип, вход, правда неприятный. Очень неприятный. Выход очень легкий, отходосов нет от слова совсем. Ни грусти, ни печали, ни желания умереть. Только здоровый сон и питание после. Спасибо за работу и кладмену и сервису в целом. Из недостатков: опять недовес, поменьше чем в прошлые разы, но явно не 2г. Я очень и очень мало юзаю, чтобы испытать счастье, и за вечер 2г на двоих не выходит. Даже при всем желании. Проверенно на других стафах. В следующий раз сразу буду чекать на весах, чтобы не быть пиздоболом. По остальным параметрам 100 баллов магазу,следующие разы буду скидывать фото обзор Вам ! ! ! photo_2019-07-05_12-45-46.jpg

Қазақстан

Пользователь
Симпатии
20
Баллы
3
Саламчик ;)
Решил отдохнуть с подругой,взяли 2 грамма кокаина в Алматы,первым делом хочу сказать,что в этом магазине снимаю каждый клад в касание! Будь то 50 грамм, или единичка - за такой сервис без промохов рахмет:cool:
Адрес сняли за пару сек,магнит рулеzZz,клад сделан был надежно и безопасно,за что курьера по благодарите!)
По качеству стаф пушка, орех прет что надо,стаф в небольших камушках, трудно крошится,без особых запахов,белоснежный, блестит, эйфорит,в общем как нужно))Начертим мы с подружкой полоски и в кровать,секас был блестательный просто))
Друзья, а если серьёзно, то это топовый селлер по продаже первого. Четыре покупки, одна из которых оптовая и все четыре в касание! Именно с этим селлером у меня поменялось отношение к ореху. Ребята по всем критериям соответствуют твёрдой десятке!
photo_10_07_2019-13_44.jpg

AltaN

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
0
Салам! Первая сделка прошла успешно,взял мефедрон в Астане.Поднял на раз,корды точные,место идеал,закладчик с головой пацан,продолжай так же.По качеству это супер мука,внатуре никаких крисов не надо,очень грамотный и разгон,и само плато,и выход незаметный самое главное,отходов ноль,на вид желтоватая с мефовым запахом,на глаз вроде есть 2 грамма,весов нет, кто на мефе и кто тут не брал,то обязон надо попробовать этот именно, и потом скажете сами спасибо мне. Всем достойным свободы и фарта в делах!
photo_2019-07-11_00-25-25.jpg

ZaykaKatt

Гроза всех Дам
Симпатии
1.052
Баллы
647
Мефедрон в Алматы забран родной.Что тут можно добавить! Магазин марку держит! Сколько не покупаю, всегда все вери гуд! Забрала в касание! Стаф на высоте:D
photo_2019-07-11_17-01-18.jpg

Сверху