VIP [Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,УК,Тараз,Актобе,Экибастуз]Telegram @kaifovye_bobry Мефедрон,Кокаин,Бошки,Гашиш

device

Всеядный
Симпатии
36
Баллы
81
photo_2019-10-06_05-28-08.jpg
Мефедрон поднят.Кладмен красавчик,спрятал надёжно и не пожалел магнитов,чем очень порадовал,значит он беспокоится за свою работу.Мяу пушка простоo_O
Сотрудничаем не первый раз,магаз на уровне.Спасибо большое,вы сделали мне классный вечер.Всех обнял;)

КАИФОВЫЕ БОБРЫ

VIP [Казахстана]
Магазин
Симпатии
3.298
Баллы
1.000
Список рабочих городов для заказа:
[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Усть-Каменогорск,Тараз,Экибастуз,Актобе]
Что Вы можете у нас купить в магазине Каифовых Бобров:
[Mdma,Mdma Pills,Гашиш,Шишки,Амфетамин,Скорость,Кокаин,Мефедрон]
Для покупки товара,пишем нашему оператору,так же,если Вы не увидили Ваш город в списке,можете оформить по предзаказу,срок выполнения от 2-4 часов:
Большой Ассортимент,Надёжные Клады,Европейское Качество,Бонусы За Покупки
Telegram: @kaifovye_bobry
Прямая ссылка на Telegram: https://t.me/kaifovye_bobry
VIPole: kaifovye_bobry
Ссылка на отзывы:
http://vip-stuff.biz/threads/almaty...ovye_bobry-skorost-kokain-gash.442/#post-3337
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЛС.

NeonKZ

Спиди Гонщик
Симпатии
266
Баллы
65
Доброго утра!Значит совершил я покупку в очередной раз на 0.5 кокаина в городе Шымкент.Сьем удобный.Всё на месте,как и должно быть.Прихожу на место открываю домофон кодом,который был в описании покупки, захожу.Засекаю время,сколько мне потребуется для поисков....и в итоге,ребята,37 секунд!Если кто то еще не понял то в этом магазине,не то что можно покупать,а нужно!!!Благодарю, сервис в бизнесе (какой бы он не был)это сильная черта той или иной организации!!!Перед этим пробовал колумба,а теперь решил отведать Перуанца)Сначала когда увидел,что кокс в порохе не то,растроился,но всё же больше по душе камни,но после того как вкусил,то стало совершенно пох..й на это)Эйфория такая хорошая я аж даже прилег) ну и стим не плох)заходит мягко как надо и послевкусие такое)я первый раз такой пробую очень интересный и не с чем не перепутаешь)ну и слегка морозит как и должно быть!В общем орех ПУШКА,раха что есть такой магазин как Вы. photo_2019-10-08_08-06-28.jpg

Садықов

Пользователь
Симпатии
8
Баллы
3
Всем салам!С утреца решили купить пару грамм гаша Ice-0-Lator.Клад сделан на десяточку,на вид небольшой перевес,упаковка стандарт - изолента + магнит и 2пака.Очень душистый и легко меняющий форму гашиш темного цвета.Качество - прет как карандаш =)Рахмет бобрам и его команде за хорошую сделку в Астане!

Есік

Пользователь
Симпатии
251
Баллы
112
Трип репорт для КБ по шишкам Ghots OG

• Город Кокшетау
  • Тестер / м / уже можно
  • Толлер / высокий
  • Способ употребления / водник
  • Дозировка / 0,25 / за 2 банки
  • Вес / 2г
Салам читателям данного репортажа.Сегодня речь пойдет о шишке отличного качества от ранее мне известного шопа и нового для меня сорта.Все начиналось с того,что пришло оповещение в телеграм на поставку новых шишек, и я как настоящий раста не мог не пропустить такое знакомство с шишкой.Отписал оператору,уточнил все детали,попросил оплату,после оплаты выслали корды с фото.Месторасположение клада находилось в спальном районе,не далеко от моего дома,а сам клад был примагничен к дому.Квест изи был!Сам курьер сработал на 100 баллов!Съём мгновенный,даже руки не испачкал!)

О сорте
Ghost OG — гибридный сорт марихуаны.Является абсолютно одним из самых свежепахнущих сортов Kush на планете,его запах напоминает имбирный эль+цитрусовые+Kush сосновые.Вкус чистый,лимонный,с нотками Куш,а послевкусие остается в полости рта и горле еще в течение длительного времени после курения.Вызывает плавающий и церебральный психоактивный эффект.

Шишка
Внешний вид внушал доверие.
Шишка светло-зелёного цвета с обильным количеством ТГК кристаллов.Практически полное отсутствие семочек(1шт),а по структуре напоминает пластилин,притом качество просушки присутствует.Нужно хорошо поработать ножницами дабы измельчить эту красоту.Присутствует сильный запах цитруса и каких то цветов.Самое главное это то,что минимальное количество палок.

IMG_20191110_010545~2.jpg
IMG_20191110_010711~2.jpg
IMG_20191110_010836~2.jpg
Тест
Измельчив эту красоту я приступаю к поглощению банок одну за одной.

На вдохе легко,а на выдохе сжимает меха и отдает вкусным дымом с запахом свежести и хвои что ли.После первой банки уже не плохо так накуривает в течение 5 минут рисуя улыбку на пол лица и делая глаза как у китайца которые краснеют с каждой минуты.После второй банки желание полностью отпало догоняться третьей.В течение 10 минут раскрылись полностью эффекты от шишки,ощутима сативная волна которая не даёт зависнуть на месте,но индюшная часть так же присутствует.Отличная смесь индики с сативой которая подходит для активного отдыха и домашних посиделок.От этой шишки : настроение повысилось,нагнало сушняк,расслабило,так же очистило голову от забот и не нужных мыслей.На такой волне меня держало около 2 х часов,затем спад и пост эффекты в общей сложности 3,4 часа.Затем проснулось чувство голода и дикой расслабленности).Как по мне соотношение / Индика-Сатива 60/40(Отличный гибрид)

Gamble

Пользователь
Симпатии
0
Баллы
1
Крч купили 1гр мефедрона в Алматы,приехали на адрес,сняли не моргнув ни глазом,вес как положено,ровно единичка, только из двух зипов один порвался при открытии, жаль он был нужен, но да похуй, курьер если ты читаешь этот отзыв,то знай ты просто ахуеть красавчик,место не особо приметное,невозможно взорвать,но легко снять,просто кросс, магаз на высоте.Качество стафа просто бомба.
photo_2019-10-13_22-50-01.jpg

Симпатии
184
Баллы
93
Трипчик на кокаин в Алматы от Кайфовых Бобров:p
Kokain_-_Cocaine.svg (1).png
Всем привет,дорогие пользователи Vip-stuff.biz !!!
Предистория:
Предистория должна быть непредсказуема и неожиданна,как дельфин,выглядывающий из-за угла будильника.Перед тем,как купить,списалась с оператором,уточнила детальную информацию,после оформила заказ,оплатила и поехала на адрес.Съём был очень лёгким,курьеру раха,отличная работа!
Тестируемое вещество:
(КОЛУМБИЯ 99% очистки)
Я когда его увидела,то долгое время любовалась им.Он выглядит очень красиво - переливается и блестит,а когда я начала его крошить картой то он хрустел как снег на морозе,когда ты по нему идешь...
photo_2019-10-14_11-55-21.jpg
photo_2019-10-14_12-01-21.jpg
Вес:
1 грамм.(за перевес отдельная благодарность)

Стелс:

Ничего не обычного, но как по мне очень надежный - все герметично запаковано.

Тестер:
Богиня.

Способ употребления:

Назально.

Дозировка:
100мг
photo_2019-10-14_12-20-21.jpg
Ну и не буду тянуть,начнем:
Пробовать его я хотела еще вчера вечером после работы,но измоталась так,что уснула.И поэтому было перенесено на утро перед выходом на работу.Открыв глаза я первым делом сходила быстро в душ,затем расчертила себе дорожку и употребила...Втягиваю обеими ноздрями свою первую дорожку КОКАИНА - заходит она замечательно,без жжения,а все оставшиеся крошки собираю пальцем и слизываю их с него – немного занемел кончик языка.А потом и лицо,как сказал Селлер. Проваливается он слегка неприятным горьковатым привкусом,который спустя минут 5 безследно проходит.А как только он начал проваливаться мой язык полностью занемел.Закуриваю сигарету.Нагребать меня он начал практически сразу после - мое дыхание участилось, сердце стало биться быстрее.Мне стало так хорошо,я почувствовала такую легкость,сильнейшую эйфорию и даже небольшое возбуждение…Но это далеко не все прелести этого наркотика,которые я ощутила на себе.Я продолжила,прерванные дорожкой,сборы на работу,и под ним я сделала это настолько быстро,что была сама в шоке. Всего за 30 минут я накрасилась,выровняла волосы,заправила кровать и сделала еще много всякой херни,которую могла бы впринципе и не делать.Я думаю многие из вас смотрели фильм «Область тьмы»,про таблетку от которой мозг начинал работать вроде бы на все 100% ,так вот к чему я это веду – похожим образом на меня подействовал КОКАИН.Мой мозг под ним работал совершенно по другому и это было настолько охуенно.

Итоги :

А итоги следующие))Максимально отличная критерия!!!Я до сих пор нахожусь под таким приятным впечатлением от него,какой же он всё таки классный!Он просто не может не нравится.Это лучшее,что я когда либо пробовала.Держал меня он где-то часа полтора,но как...И конечно постэффекты - еще около часов 2-х я была в таком спокойном состоянии. Отходов от него не было вообще и это тоже не может не радовать.И на последок хочу еще раз поблагодарить Бобров,за слаженную работу и конечно же кокс.Он у вас действительно очень хорош,как и всё остальное,что я успела уже попробовать.
Процветания вашему магазину;)

Сверху