VIP [Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,УК,Тараз,Актобе,Экибастуз]Telegram @kaifovye_bobry Мефедрон,Кокаин,Бошки,Гашиш

КАИФОВЫЕ БОБРЫ

VIP [Казахстана]
Магазин
Симпатии
3.297
Баллы
1.000
Всем салам,я новичек.Вчера перед работкой искал где купить мефедрон в Алмате и наткнулся на Ваш магазин.Вижу работаете давно,но о Вас слышу впервые.Но не буду об этом,т.к я убедился лично.Почитав отзывы,меня заинтриговал один ответ человека)))Которыйя произнесу чуть ниже.Списался с оператором в телеге,оплатил заказ на 1гр мефедрона.Спустя некоторое время,мне выслали координаты и 2 подробных фотографии.Самое что удобно - это магнит и большой выбор районов с закладками.Весь процесс прошёл великолепно - двинул по месту назначения.Адрес был чёткий,грамотный,со вкусом я бы даже сказал)))и снят в касание!Совершать подобные сделки одно удовольствие!(как писал один из Ваших клиентов в отзывах:ещё бы раза три вернулся его снять)))эт он чётко подметил)))Стафчик полностью соответствует заявленному стандарту,хорош,довольно чист и прущ!!!!Рахмет за такое отношение к делу!!!Продолжайте держать марочку,каждый будет рад и доволен!Еххх, какой же меф прикольный)))Весь день пребывал на очень активном и позитивном настрое,ваще пушка,сейчас сижу расслабляюсь кониной!)я очень доволен сервисом!!!100 баллов по всем категориям,без бэ... ваще!!!)Сделал мой сегодняшний день ,так сочно, ярче и бодрей!!!Без всяких лишних мармылей!!Ае!!!Несёт!!!)))Всем радости и этой "гадости")))Вернусь обязательно!!!
Посмотреть вложение 1543
Благодарю бро))У меня весь персонал набран со вкусом))Стараемся для вас ))

Есік

Пользователь
Симпатии
251
Баллы
112
Всем салам с Кокшетау,взял 1гр мефедрона,всё чики-пуки;)

КАИФОВЫЕ БОБРЫ

VIP [Казахстана]
Магазин
Симпатии
3.297
Баллы
1.000
Посмотреть вложение 1534
Список рабочих городов для заказа:
[Алматы,Астана,Караганда,Костанай,Павлодар,Шымкент,Кокшетау,Актау,Усть-Каменогорск,Тараз,Экибастуз,Актобе]
Что Вы можете у нас купить в магазине Каифовых Бобров:
[Mdma,Mdma Pills,Гашиш,Шишки,Амфетамин,Скорость,Кокаин,Мефедрон]
Для покупки товара,пишем нашему оператору,так же,если Вы не увидили Ваш город в списке,можете оформить по предзаказу,срок выполнения от 2-4 часов:
Большой Ассортимент,Надёжные Клады,Европейское Качество,Бонусы За Покупки
Telegram: @kaifovye_bobry
Прямая ссылка на Telegram: https://t.me/kaifovye_bobry
VIPole: kaifovye_bobry
Ссылка на отзывы:
http://vip-stuff.biz/threads/almaty...ovye_bobry-skorost-kokain-gash.442/#post-3337

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!! ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ ЛС.
Посмотреть вложение 1535

Симпатии
51
Баллы
18
Салам!Взял 2гр гашиша в Алмате айс локатор,все гуд.Очень радует, что в нашем городе, наконец то появился нормальный гарик.Сегодня работа курьера на 9, тк координаты немного не совпадают, само место сложноватое и без ориентиров, днём ещё ничего, но ночью тяжеловато. Как только нашёл нужное дерево- снял в касание, тут без нареканий. Количество заявленному соответствует. Качество отменное. 9/10/10 Брал вчера,всё было великолепно, в касание. 10/10/10 Вообщем выражаю огромную благодарность сотрудникам магазина за проделанную работу. Надеюсь данный сорт у нас задержится надолго)Расход раза в 1,5 -2 меньше чем у евро и тд. И самое главное кач приятный, расслабляющий и долгий, с плавными пост эффектами, а не 40 минут похихикал и потом голова болит)) На данный момент определённо лучший товар в городе!

Жауынгер

Пользователь
Симпатии
152
Баллы
78
Всем доброго и позитивного утра:p
Решил купить шишки в Астане,всё прошло на уровне,но с кладом возникли проблемы.Администрация оперативно всё решила.Курьер судя по всему учёл замечания и надеюсь впредь будет ответственнее подходить к работе.Качество по прежнему лучшее в городе на данный момент.Количество соответствует заявленному.Рахмет администратрации магазина за отзывчивость и клиентоориентированность. PS: авантюристы, которые жадные до чужого добра, вы ведь попадётесь однажды, и получите что заслужили. Надо наоборот продвигать общие интересы, объединяться и поддерживать друг друга, бороться за легалайз, все дела, а не крысить друг у друга копеечные веса. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!))))) Всем ровным фарта:cool:

Сверху